Логотип
Яңалыклар

«Телевизор за подписку!»

19 августа 2016г. в 10.00ч. в АО «ТАТМЕДИА» (Декабристов, 2, брифинг-зал) состоится розыгрыш призов по акции «Телевизор за подписку!».
Заявки на участие в розыгрыше призов принимались с 18 апреля 2016 года по 20 июля 2016г.
Подписчикам на издания АО «ТАТМЕДИА» для участия в акции необходимо было прислать не менее трех копий подписных квитанций на 2 полугодие 2016г.

Всего в соответствии с требованиями акции была получена 161 заявка.
Список участников розыгрыша и порядковые номера участников (под которым подписчики участвуют в розыгрыше) выложены на сайте ТАТМЕДИА:
http://tatmedia.ru/newssee/24968

Розыгрыш призов 19 августа планируется записать полностью на видео и выложить в разделе акции на сайте ТАТМЕДИА. Таким образом, желающие смогут от начала до конца проследить ход розыгрыша.

В акции традиционно приняли участие жители не только со всей Республики Татарстан, но и регионов России с массовым проживанием татар. Больше всего заявок поступило из Арского, Сабинского, Агрызского районов и города Казани.

Напомним, разыграны будут 12 комплектов посуды «КУКМАРА», три цифровых фотоаппарата, главный приз- Телевизор (диагональ 32).

Кроме того, в каждом районе Татарстана определен один подписчик с максимальной суммой за подписку на издания АО «ТАТМЕДИА». Такие участники по традиции получат поощрительные призы – независимо от результатов розыгрыша.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк

Хәзер укыйлар