Логотип
Яңалыклар

Незабываемый день от журнала "Сююмбике"

Нам посчастливилось выиграть конкурс "Яңа тема тәкъдим ит һәм от!" от журнала "Сююмбикэ" и провести незабываемый день в отеле и аквапарке "Ривьера".

Впечатления только положительные. Наш день начался с посещения аквапарка. (Несмотря на то,что мы живём в Казани,мы там ни разу не были). Были там без ребёнка. Достаточно необычно было находиться в аквапарке, купаться и кататься на разных водных аттракционах, когда за окном бушевали сильная пурга и январский мороз. В аквапарке мы покатались везде, наиболее экстремальные горки освоил муж,просто куча позитивных эмоций, затем мы пообедали,сходили в 5d кинотеатр (что тоже входило в подарочный сертификат), выбрали прогулку по альпийским горам на поезде. Остро ощущался эффект присутствия в горах за счёт очков,двигающихся кресел и звука. 

Позже,уже втроём, мы оказались в номере улучшенной категории с панорамным видом на Кремль и Казанку. Азат (сын) был в неописуемом восторге, мы тоже. Особенно когда окончательно стемнело и зажглись огни на улице. Действительно захватывающий вид!

На следующее утро мы встали и пошли завтракать, кормили вкусно,сервис на высоте.

Подводя итог, хотелось бы сказать,что мы очень рады,что выиграли этот подарочный сертификат и провели незабываемые два дня вне дома. Спасибо огромное редакции нашего любимого журнала Сююмбике за проведение такого интересного и творческого конкурса в котором можно не только внести свой пусть маленький вклад в преобразование уже и так отличного журнала,но и как следует отдохнуть, не уезжая из Казани.

Будем следить за дальнейшими конкурсами в журнале и принимать в них активное участие!

Спасибо,
С уважением семья Рахимовых ( Марат, Диана и Азатик). 

От редакции журнала:
Участвуйте в наших конкурсах и Вам обязательно повезет!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк

Хәзер укыйлар