Логотип
Яңалыклар

49 квартир по программе социальной ипотеки получат лидеры молодежной политики Татарстана



Министерством дан старт Конкурсу среди лидеров молодежной политики Республики Татарстан на получение жилья по программе социальная ипотека в Республике Татарстан.

Оператором конкурса на получение жилья на льготных условиях выступает Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов РТ»

Победителей в составе 49 человек в возрасте от 18 до 30 лет определяет комиссия с участием представителей Аппарата Президента Республики Татарстан, Государственного Совета Республики Татарстан, Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан, отраслевых министерств и ведомств, молодежных общественных организаций республики.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно  

- быть студентом, аспирантом,молодым ученым или специалистом, представителем сельской или работающей молодежи, принимающим активное участие в реализации молодежной политики Республики Татарстан в возрасте от 18 до 30 лет (молодые ученые до 35 лет),

- проживать на территории Республики Татарстан,  

- нуждаться в улучшении жилищных условий,

- вести активную трудовую и общественную деятельность в сфере молодежной политики, образования и воспитания молодежи.

Для участия в Конкурсе каждому участнику необходимо оформить документы, включающие в себя:
1. Анкету участника на сайте https://ligatatarstan.ru/  (приложение 1). Найти анкету можно здесь - https://ligatatarstan.ru/zayavka-na-ipoteku/
2. Пакет документов объемом не более 20 страниц формата А4, включающий в себя рекомендательные письма, копии документов (грамоты, дипломы), фотографии, иллюстрации, сопровождающиеся комментариями и в полной мере отражающие активную деятельность участника в сфере молодежной политики за предыдущие 5-7 лет.
3. Копию паспорта с пропиской и финансово-лицевой счет с указанием жилой и общей площади жилого помещения и датой выдачи (оригинал).
4. Справка с Бюро технической инвентаризации о наличии жилья в собственности или осуществления сделок по его отчуждению по Республике Татарстан (для дееспособных членов семьи).

Заявку необходимо прислать в распечатанном виде (анкета заполняется в электронном виде на сайте) по адресу г. Казань, ул. Тукая, 58, офис 303 не позднее 15 марта 2017 года.

Дополнительные вопросы можно задать по указанным контактным данным: 

Адрес: Республика Татарстан, г.Казань, ул. Г.Тукая, д.58, офис 303 
Телефон: 8 (843) 231-81-41, 231-81-42 
E-Mail: ligatatarstan@gmail.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк

Хәзер укыйлар