Логотип
Бәйгеләр

«Бу – минем көзем» конкурсының нигезләмәсе

Кадерле дуслар, «Сөембикә» журналы үзенең укучылары һәм журналның социаль челтәрләренә язылучылары арасында фотоконкурс игълан итә. Безнең конкурска бу көздә кичергән иң бәхетле, сөенечле мизгелләрегезне фотога төшереп җибәрүегез сорала.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении фотоконкурса
«Бу – минем көзем» («Это моя осень»)

1. Общие положения. Цели конкурса.

   1.1. Настоящий конкурс проводится с целью популяризации и продвижения журнала «Сююмбикэ».
Конкурс проводится в период с «30» октября 2020 года по «30» ноября 2020 года на территории Республики Татарстан.
   1.3. Организатор конкурса Филиал АО «ТАТМЕДИА» «Редакция журнала «Сююмбикэ».
   1.4. Победители награждаются призами: 
В качестве приза Организатор обьвляет пледы, в количестве 3-х штук.  Победители определяются путем учета голосов, проголосовавших на сайте и решением жюри.
   1.4.1. Использование НАКРУТОК отслеживается и влияет на окончательный результат.
   1.5. Призы победителям предоставлены от организатора конкурса.
2. Обязанности организатора конкурса
   2.1. Организатор конкурса доводит информацию об условиях конкурса читателям журнала собирает и обрабатывает информацию об итогах реализации конкурса и выявляет победителей конкурса согласно п.4.
   2.2. Организатор конкурса награждает победителей конкурса призами согласно п.4.3. Положения.
   2.3. Организатор конкурса имеет право осветить в средствах массовой информации проводимые в рамках конкурса мероприятия (в том числе церемонию вручения призов).
3.Участники и этапы проведения конкурса
   3.1. Участником конкурса может выступить любой читатель журнала «Сююмбикэ». В том числе и любой пользователь, зарегистрированный в одной из групп журнала «Сююмбикэ»: Вконтакте, Инстаграм, либо Телеграмм и имеющий открытый профиль. Авторы фоторабот гарантируют, что присланные фотографии не имеют каких-либо обременений (ограничений) и не принадлежат третьим лицам, и дают согласия на размещение фоторабот в журнале, соцсетях и на сайте.
   3.2. Фотоработы могут высылаться по электронной почте: ssuum@yandex.ru, по почте письмами по адресу: г. Казанҗ, ул. Декабристов, д. 2 или иными способами, в том числе и через социальные сети. Фотоработы принимаются до 25 октября 2020 года.
   3.3.  Конкурс включает в себя:
подведение итогов конкурса 1 декабря 2020 года;
вручение призов победителям (в срок до 10 декабря 2020 года). Подробности о дате и времени проведения мероприятия с вручением призов Организатор конкурса объявляет участникам конкурса по мере определения даты и времени.

4. Условия проведения конкурса
   4.1. Филиал АО «ТАТМЕДИА» редакция журнала «Сююмбикэ» совместно с членами жюри проводят предварительный отбор фоторабот среди участников конкурса, отвечающих следующим условиям:
– качество и художественное решение фоторабот;
соответствие объявленной теме;
- присланные фотоработы будут хранится в редакции.
   4.2. Критериями для выявления окончательных победителей конкурса являются:
решение жюри;
количество голосов, проголосовавших за фото.
   4.3. По результатам конкурса организатор награждает 3-х победителей:
   4.3.1. Организаторы конкурса оставляют за собой право не награждать ни одну из представленных на конкурс фоторабот в случае не достижения ими показателей, установленных настоящим Положением, а также в случае отсутствия представлений на награждение со стороны редакции журнала «Сююмбикэ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк

Хәзер укыйлар