Логотип
Яңалыклар

​Юрий Камалтынов: «Мы дойдем до каждого жителя!»

Заместитель секретаря республиканского отделения партии «Единая Россия», руководитель регионального избирательного штаба Юрий Камалтынов провел пресс-конференцию, на которой рассказал  о предвыборной программе партии и стратегии избирательной кампании. 

 «Выборы – это делегирование в Государственную Думу Команды Татарстана. Нам необходимо усилить позиции республики в Госдуме, чтобы эффективно продвигать  и отстаивать интересы Татарстана на федеральном уровне», - заявил Камалтынов . «Почему мы считаем, что только «Единая Россия» способна решить эту задачу? Это – самая многочисленная партия, насчитывающая в республике 137 тысяч членов, фракции «Единой России» составляют большинство в Госсовете и во всех местных Советах.  Мы надеемся, что жители Татарстана поддержат «Единую Россию» как достойного представителя всех слоев населения и всех территорий республики», - отметил руководитель регионального избирательного штаба. 

Юрий Камалтынов подчеркнул, представительство Татарстана в Госдуме напрямую зависит от активности избирателей: «Чем больше людей придет на выборы, чем больше голосов получит «Единая Россия», тем больше представителей Республики будет в Госдуме». Камалтынов выразил уверенность, что единороссы победят во всех 6 одномандатных округах. Что касается прогнозов по партийному списку, то партия рассчитывает на высокие показатели, но многое зависит от явки избирателей и уровня поддержки партии в целом по России. «7 кандидатов мы железно проводим, но наша задача – больше. При том уровне поддержки партии, который мы видели на кампании 2011 года, на кампаниях по выборам депутатов Госсовета, это реально», - сказал Юрий Каматынов.

Руководитель избирательного штаба перечислил главные принципы, на которых  республиканское отделение построит предвыборную кампанию – «открытость, отчетность, полная прозрачность наших действий и максимальная работа жителями». Кандидаты проведут множество встреч.  Только по лини республиканского штаба их пройдет более 700, и сотни проведут кандидаты-одномандатники. С завтрашнего дня партия начинает собирать наказы от жителей. В рейды по районам республики отправляются мобильные общественные приемные. Их маршрут пройдет более чем через 430 точек по всей территории Татарстана. 

В четверг стартует республиканская патриотическая эстафета «Сильный Татарстан! Единая Россия!». В ходе нее партийная команда действующих депутатов всех уровней и кандидатов в депутаты Госдумы встретится с жителями во всех районах республики, депутаты отчитаются о своей работе и соберут предложения в программу действий депутатов. Активно будут использоваться и все традиционные форматы работы с избирателями. Как сообщил Юрий Камалтынов, уже готов первый выпуск республиканской партийной газеты. Она выйдет тиражом в почти 1,5 млн. экземпляров. С 11 августа заработают пикеты. «Мы планируем дойти до каждого жителя», - подчеркнул Юрий Камалтынов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк

Хәзер укыйлар