Логотип
Яңалыклар

Татарстан үзмәшгульләренә «Биржа мәйданчыгы»на керү мөмкинлеге бирелде

На «Биржевой площадке» уже доступно 128 предложений, в которых смогут разместить свои услуги самозанятые.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). В системе «Биржевая площадка» Агентства по государственному заказу РТ появился отдельный ресурс для самозанятых, благодаря которому они получили доступ к гарантированному рынку поставок товаров, работ и услуг для регулируемых заказчиков. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.

«На данный момент на „Биржевой площадке“ уже доступно 128 предложений, в которых смогут разместить свои услуги самозанятые», — говорится в сообщении.

«Теперь самозанятые смогут принимать заказы через единую биржевую площадку благодаря чему им не придется тратить время на рассылку коммерческих предложений и заниматься „холодными звонками“, что поможет сделать предпринимательскую деятельность более результативной», — прокомментировал нововведение гендиректор АО «Агентства по государственному заказу РТ» Яков Геллер.

Ресурс создан для упрощения работы в поиске новых заказов. Через него можно зарегистрироваться онлайн, ознакомиться с перечнем предложений, добавить товары, работы и услуги.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/04/02/646919/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк

Хәзер укыйлар