Логотип
Яңалыклар

Мамадыш: жители подняли вопрос строительства очистных сооружений

Партия «Единая Россия» продолжает общереспубликанскую эстафету «Сильный Татарстан! Единая Россия!». В Мамадышский район приехали на встречу участники Команды Татарстана – кандидаты в депутаты Государственной думы. Брендированный автобус с гостями прибыл на набережную реки Вятка в Мамадыш строго по расписанию – 18 августа в 18-00.



Жителей города и участников общереспубликанской эстафеты «Сильный Татарстан! Единая Россия» приветствовал глава района Анатолий Иванов. Он представил кандидата в депутаты региональной группы федерального списка «Единой России» Марата Ахметова и кандидата по одномандатному округу Фатиха Сибагатуллина. На предложение задавать вопросы и оставлять наказы жители откликнулись, обозначив наиболее важные моменты для развития Мамадыша. Город остро нуждается в очистных сооружениях – это, как было отмечено на встрече, момент принципиальный и с точки зрения экологии, и в плане здоровья людей.

Второй важный аспект – очистка русла Вятки. В городе ведется строительство берегоукрепляющей дамбы, и жители предложили совместить этот процесс с благоустройством. Были заданы и другие вопросы, касающиеся, например, состояния дорожной сети в районе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк

Хәзер укыйлар