Логотип
Яңалыклар

Авиакомпания «Аэрофлот» продлевает полётную программу Казань–Франкфурт-на-Майне–Казань на период осенне-зимней навигации 2016-2017 гг.

Партнер Международного аэропорта «Казань» авиакомпания «Аэрофлот» продлевает выполнение прямых регулярных рейсов по маршруту Казань–Франкфурт-на-Майне–Казань в зимнем расписании. 

Полёты будут выполняться, как и в летнем сезоне, дважды в неделю по понедельникам и пятницам. Вылет из Казани в 10:00 и прилет во Франкфурт в 13:20. В обратном направлении самолёт будет отправляться в 14:55 с прибытием в Международный аэропорт «Казань» в 19:55 (для каждого аэропорта указано местное время). Обслуживать маршрут будут воздушные суда Airbus A320 .

Генеральный директор ОАО «Международный аэропорт «Казань» Алексей Старостин:  «Мы совместно с нашим партнёром авиакомпанией «Аэрофлот» проделали большой объём работы в целях развития этого маршрута. Итоги летней навигации показали, что рейсы Казань–Франкфурт-на-Майне–Казань пользуются устойчивым спросом, как среди татарстанцев, так и среди жителей ближайших регионов. Поэтому было принято решение о продолжении полётной программы в сезоне осенне-зимней навигации».

Справка: компания «Аэрофлот-российские авиалинии» впервые открыла прямые международные регулярные рейсы из аэропорта Казани 17 июня 2016 года. В связи с тем, что ранее авиакомпания выполняла международные регулярные вылеты только из базового аэропорта, открытие данного рейса является уникальным и знаковым событием для Международного аэропорта «Казань», Республики Татарстан и авиакомпании «Аэрофлот». 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк

Хәзер укыйлар