Логотип
Яңалыклар

Общественная инициатива «Команда Татарстана» дала старт акции «Люблю Татарстан! Иду на выборы!»

Сегодня активисты общественной инициативы «Команда Татарстана» объявили о новой акции – «Люблю Татарстан! Иду на выборы!». Таким образом общественники намерены еще раз напомнить всем жителям, неравнодушным к судьбе родной республики, о важности участия в выборах 18 сентября. «Мы запускаем марафон социальных акций, которыми хотим сказать: Если ты любишь Татарстан, если хочешь видеть свою республику сильной, крепкой, яркой – приди 18 сентября на избирательный участок и проголосуй за своего кандидата. Мы выбираем команду, которая будет отстаивать интересы республики, интересы всех нас. Чем ответственнее мы к этому отнесемся, чем больше людей придет на выборы, тем больше и сильнее будет наша команда – команда Татарстана - в Госдуме», - поясняет замысел активист «Команды Татарстана» Яна Сирюкова. Всех, кто разделяет патриотические чувства «Команды Татарстана», активисты просят размещать в социальный сетях хэштег #люблютатарстанидунавыборы.



Чтобы донести свою позицию до всех жителей, уже сегодня добровольцы вышли на улицы городов Татарстана. Волонтеры раздавали республиканские ленточки прохожим и приглашали принять участие в выборах. «Конечно, я собираюсь на выборы, - отзывается одна из собеседниц Галина Отто. - Это важно, 18 сентября мы определяем, кто будет представлять нашу республику, решать вопросы ее развития. Я поддерживаю ребят: люблю Татарстан и иду на выборы».

Включиться в акцию можно и через конкурс фотографий. Для этого необходимо разместить тематическое фото с основным хэштегом #люблютатарстанидунавыборы и дополнительным #ходитьнавыборымодно. Конкурс продлится до 17 сентября. Самые интересные и креативные снимки будут отмечены призами. «Мы пойдем завтра на праздничные площадки Дня республики, с 1 сентября будем рассказывать о нашей инициативе и приглашать молодежь на выборы. Для нас это – гражданская позиция. Если ты любишь Татарстан, то внеси свой личный вклад в его будущее», - поясняет еще один активист «Команды Татарстана» Валентин Шихобалов. Первые фото уже начали появляться в социальных сетях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк

Хәзер укыйлар