Логотип
Яңалыклар

​«Возьмемся за руки, друзья» (+ видео)

В Татар-информ прошла пресс-конференция, посвященная фестивалю творчества людей с ограниченными физическими возможностями «Возьмемся за руки, друзья». Фестивалю в этом году исполнилось 8 лет, популярность фестиваля набирает масштабы всей России.

Организаторы фестиваля - администрация Советского района г. Казани, в лице Хамзиной Айсылу Ирековны — заместителя главы администрации и руководитель фестиваля Ахметшиной Талии Ахатовны, начальник отдела культуры Советского района г. Казани.

Фестиваль стал стартовой площадкой для талантливых детей, которые на сегодняшний день стали признанными не только в Республике, но и далеко за пределами. Так известный мотивационный оратор Ник Вуйчич пригласил на свое мероприятие Алексея Романова, пианиста без кистей рук, который исполнил произведения знаменитых композиторов на концерте в Казани. Юный талантливый начинающий поэт Ислам Рамазанов прочитал журналистам стихотворение, посвященное матери.

В этом году фестиваль пройдет на площадке Детского центра «Экият», мероприятие пройдет 8 декабря в 13-00, вход свободный.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк

Хәзер укыйлар