Логотип
Яңалыклар

В Казани представили послов чемпионата мира по футболу 2018 года

Имена послов Казани – города-организатора чемпионата мира по футболу FIFA-2018 объявили сегодня в городской Ратуше. Церемония прошла в рамках торжественного собрания, на котором чествовали жителей города и предприятия, которые внесли вклад в развитие города. Сертификаты послам предстоящего турнира вручил Мэр Казани Ильсур Метшин.

Послами стали футболисты казанского «Рубина» Сергей Рыжиков и Эльмир Набиуллин, российский ватерполист, заслуженный мастер спорта России, серебряный призер Олимпиады в Сиднее Ирек Зиннуров, заслуженная артистка РТ, финалистка проекта «Голос» Эльмира Калимуллина и актриса, капитан команды КВН «4 татарина», участница женского юмористического шоу «Comedy Woman», ведущая программы «Самый лучший муж» Екатерина Скулкина.
Напомним, сегодня также прошла церемония памятного гашения художественной почтовой марки «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Стадионы», посвященной «Казань Арене».

«Оба эти мероприятия подтверждают, что мы уверенно движемся к предстоящим турнирам – Кубку конфедераций и чемпионату мира по футболу. Неслучайно мы приурочили сегодняшние мероприятия к такому значимому празднику – Дню Республики Татарстан и Дню города. Пусть церемония памятного гашения почтовой марки и объявление послов чемпионата мира станут для каждого из нас своеобразным подарком, подтверждающим, что Казань по праву носит имя спортивной столицы России», - отметил И.Метшин.

источник - http://www.kzn.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк

Хәзер укыйлар