Логотип
Яңалыклар

​В Казани наградили лучших почтальонов Татарстана

АО «Татмедиа» и «Татарстан почтасы» подвели итоги конкурса среди почтальонов, оформляющих подписку на газеты и журналы компании.

АО «Татмедиа» совместно с «Татарстан почтасы» подвели сегодня итоги конкурса среди почтальонов, оформляющих подписку на газеты и журналы компании.



Победителями в своих номинациях стали отделения связи и почтальоны, которые по итогам подписной кампании на I полугодие 2017 года смогли увеличить количество подписчиков на обслуживаемой территории по сравнению с прошлым годом. При определении победителей учитывался также процент подписавшихся домохозяйств.



Награждение с участием генерального директора АО «Татмедиа» Андрея Кузьмина прошло в Казани. Победители были определены в номинациях «Лучшее отделение связи», «Лучший тираж по журналу среди отделений», «Лучший сельский почтальон», «Лучший почтальон малого города», «Лучший городской почтальон».



Отделения почтовой связи, занявшие первые места, получили по 30 тысяч рублей, индивидуальная награда для лучших почтальонов составила 15 тысяч.

Конкурс проводится в условиях падения количества подписчиков на печатные издания. В Татарстане в I полугодии общий подписной тираж составил около 1,2 миллиона экземпляров, или 92 процента к уровню I полугодия 2016 года. 

http://www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк

Хәзер укыйлар