Логотип
Яңалыклар

​Татарстанские единороссы встречаются с жителями республики

Избирательная кампания подходит к финалу. Каждая партия расставила свои акценты и согласно им вела работу. Единороссы главным приоритетом определили для себя прямое общение с жителями. Встречи проходят ежедневно в трудовых коллективах и на предприятиях, в учебных заведениях и во дворах. Кандидаты от партии рассказывают, с чем идут на выборы, какие задачи намерены решать в Госдуме. В четверг татарстанские кандидаты от «Единой России» Равиль Хуснулин, Ирек Зиннуров и Ольга Павлова встречались со студентами и преподавателями Казанского государственного института культуры и искусств.
Руководитель республиканского исполкома Общероссийского Народного Фронта Равиль Хуснуллин подчеркнул важность правильного выбора 18 сентября: «При том спектре обещаний, которые вам будут давать, я очень хочу, чтобы вы не поддались пустым словам, а судили по реальным делам, доверяли делам. Впереди – очень ответственный шаг. Вам предстоит выбрать не просто депутатов Госдумы, вы выбираете будущее Татарстана, свое будущее». «Не слушайте тех, кто говорит, что все уже решено. Выбирать будете вы, 18 сентября. Татарстанские депутаты в Госдуме отлично поработали. Более 350 федеральных млрд. рублей, вложенных в экономику Татарстана – во многом их заслуга. Нам нужна еще более многочисленная и мощная команда в Государственной Думе VII созыва. Это – в интересах каждого жителя Татарстана», - добавил двукратный олимпийский призер по водному поло, кандидат в депутаты Ирек Зиннуров. Депутат Госсовета, тренер по легкой атлетике Ольга Павлова отметила еще одну важную задачу, которую предстоит решать татарстанским депутатам. Она сказала о том уникальном опыте республики в экономике, социальной сфере, инновациях, который будет полезен всей России. Особая миссия татарстанской команды депутатов – транслировать эти наработки на федеральный уровень. «Придите 18 сентября на избирательные участки и проголосуйте. Сделайте это ради себя, ради своих будущих детей», - завершила свое выступление Ольга Павлова.
Каждая встреча кандидатов-единороссов с татарстанцами – это еще и возможность задать вопросы, обсудить актуальные задачи. Так в институте культуры из аудитории прозвучала просьба о новом современном здании студенческого общежития. Ирек Зиннуров порекомендовал руководству вуза в качестве ближайшей перспективы проработать вопрос размещения студентов в Олимпийской деревне – кампусе европейских стандартов. Поднимался и вопрос в целом господдержки отрасли культуры в России. Больше внимание этой сфере – такой наказ студенты и преподаватели института дали будущим депутатам.
Всего кандидаты в депутаты от «Единой России» в Татарстане за полтора месяца провели более тысячи встреч во всех 45 районах республики. Пожелания, предложения и наказы жителей республики лягут в основу дальнейшей работы в Государственной Думе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк

Хәзер укыйлар