Логотип
Яңалыклар

Состоялась пресс-конференция, посвященная сольному концерту Эльмиры Калимуллиной

22 марта в ИА «Татар-информ» состоялась пресс-конференция, посвященная сольному концерту финалистки шоу «Голос» на «Первом канале» Эльмиры Калимуллиной.


Во встрече с журналистами приняли участие Эльмира Калимуллина, Саида Мухаметзянова, Маргарита Позоян, Андоей Руденко и Анна Гулишамбарова.

Напомним, что первый сольный концерт Эльмиры Калимуллиной пройдет 31 марта в КРК "Пирамида". Поддержать коллегу по сцене в этот день соберутся все финалистки сезона "Голоса" — Дина Гарипова, Анастасия Спиридонова, Маргарита Позоян,  а также Филюс Кагиров и финалистка "Голос. Дети" Саида Мухаметзянова.

Эльмира Калимуллина: "Дорогие жители и гости Казани! С радостью приглашаю Вас на свой первый сольный концерь в КРК "Приамида". Буду счастлива разделить с вами это большое и важное событие в моей жизни,  к которому я шла последние несколько лет. Благодарна моим коллегам — Дине Гариповой, Анастасии Спиридоновой, Маргарите Позоян, Филюсу Кагирову и Саиде Мухаметзяновой за поддержку и участие в этом мероприятии. Обещаю много музыкальных сюрпризов и самые долгожданные песни".
 
Билеты на сольный концерт Эльмиры Калимуллиной можно купить на сайтах http://concert.ruhttp://kassir.ru

Статью об Эльмире Калимуллиной можно найти на страницах нашего журнала (от 09.2015) или пройдя по ссылке: http://http://syuyumbike.ru/zaman-hem-bez/arabyzdan-berebez/?id=1839




 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк

Хәзер укыйлар