Логотип
Яңалыклар

Пришли с «МИР»ом

В Татар-информ прошла пресс-конференция, посвященная выпуску Татфондбанком национальной карты «МИР».

На вопросы журналистов ответили заместитель председателя правления АО «Национальная система платежных карт» Олег Иванович Тишаков, заместитель председателя правления ПАО «Татфондбанк» Сергей Викторович Мещанов, и Марат Рашидович Муллагалиев.

По словам Олега Тишакова, национальная карта «МИР» обладает полным функционалом и при этом имеет ряд преимуществ, таких как доступность и безопасность. Обработка операций по карте будет осуществляться в пределах страны и в некоторых странах зарубежья и СНГ, как пилотный вариант. Международный выход, в основном, будет осуществляться в странах, где отдыхает наибольшее число туристов из России.

Пользователям карты на территории РФ будут доступны допонительные операции не только по снятию наличных средств и переводов в Татфондбанке, но и обслуживание в других банках тоже. Также владельцы карт смогут оплачивать товары и услуги в большинстве торговых точек страны, совершать переводы с карты на карту или счет в системе ДБО «Онлайн Партнер».

Карта «МИР» для клиентов Татфондбанка будет доступна в двух видах: классическая и премиальная, причем первая будет оформляться бесплатно.

Привлекательность платежной системы «МИР» состоит в том, что никакие внешние экономические и политические факторы не смогут повлиять на стабильность работы платежной системы в целом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк

Хәзер укыйлар