Логотип
Яңалыклар

Мужчины не выдерживают

Система 112 — это система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Российской Федерации. Предназначена она для обеспечения оказания экстренной помощи населению при угрозах для жизни и здоровья, для уменьшения материального ущерба при происшествиях и чрезвычайных ситуациях.

Как рассказала руководитель Государственнго  бюджетного учреждения РТ «Службы экстренных вызовов — 112» Лозовая  Ольга Михайловна, в  операторской службе экстренных вызовов работают только женщины, была попытка работы и мужчин, но, к сожалению, мужчины оказались менее стрессоустойчивыми и не смогли  выдержать сильное психологическое давление. Работа оператора сложна и не каждый может выдержать прием  постоянной отрицательной информации, происходит эмоциональное выгорание, и тем не менее именно женский голос оператора оказывает положительное влияние на пострадавших.

Единая  система 112 работает на территории всей Республики, и поэтому Вы можете обращаться в данную службу, находясь где угодно, хоть в глухой лесной чаще, сигналы с мобильного телефона передаются по спутнику и сообщают где находится постардавший.

Звоните на номер «112» только в случаях:
  • если Вы нуждаетесь в экстренной помощи, когда возникла реальная угроза жизни, здоровью, имуществу или окружающей среде;
  • или есть причины подозревать это.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк

Хәзер укыйлар