Логотип
Яңалыклар

Михаил Зотов покидает комитет развития туризма Казани

Директор комитета содействия развитию туризма Казани Михаил Зотов покидает свою должность и переезжает в Москву.
Он возглавит центр по подготовке и проведению военных игр-2017, председателем оргкомитета которых является министр обороны РФ Сергей Шойгу. Об этом сегодня на сессии Казгордумы сообщил мэр Казани Ильсур Метшин.

«Мы в очередной раз отправляем нашего коллегу в Москву, – сказал Метшин. – Есть очередной вызов, правительством оказано высокое доверие нашим кадрам, людям, которые ковали право победы в проведении Универсиады, чемпионата по водным видам спорта. Это тот случай, когда отказать мы не можем».

Зотов сменил в этой должности Евгению Лодвигову, которая, в свою очередь, после выборов в Казгордуму переместилась в кресло вице-мэра Казани.

Напомним, что председателем оргкомитета III зимних Всемирных военных игр в 2017-м является министр обороны РФ Сергей Шойгу. Россия получила право проведения игр год назад – 22 мая 2015 года в Кувейте в ходе генасаамблеи международного совета военного спорта. Игры пройдут в Сочи с 22 по 28 февраля 2017 года, торжественная церемония открытия намечена в День защитника Отечества.

источник

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк

Хәзер укыйлар