Логотип
Яңалыклар

День открытых дверей в Государственном архиве документов по личному составу Республики Татарстан

18 февраля 2016 г. с 9:00 до 17:00 часов в Государственном архиве документов по личному составу Республики Татарстан (г. Казань, ул. 8 Марта, д. 5а) пройдет День открытых дверей. В этот день от руководства архива можно будет получить информацию о порядке и условиях предоставления архивных справок, о трудовом стаже и размере заработной платы для подтверждения прав  граждан на пенсионное обеспечение, а также получения различного рода социальных льгот и выплат на основании хранящихся в архиве документов.

С 10:00 до 12:00 часов представителями Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан будут даны разъяснения по вопросам пенсионного законодательства.

Государственный архив документов по личному составу Республики Татарстан осуществляет прием, централизованное хранение, учет и использование документов по личному составу реорганизованных, ликвидированных министерств, государственных комитетов, а также предприятий, учреждений, организаций Республики Татарстан независимо от форм собственности.

Более подробную информацию о Дне открытых дверей можно получить по телефонам 279-41-39, 279-41-49

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк

Хәзер укыйлар