Логотип
Яңалыклар

Бургеры от Тимати - халяль!

«Судя по спросу, бургеры с индейкой – это хит продаж! Безусловно, нас это не может не радовать, потому что этот проект был задуман для того, чтобы кормить вас исключительно высококачественными продуктами по демократичным ценам! Мясо индейки - по праву считается самым полезным, да ещё и халяль!"  - такая информация появилась на официальной странице инстаграм бургерной "Black Star Burger".

Напоминим, что в этом заведении можно отведать бургеры от известного российского исполнителя Тимати.  Бургерная настолько популярна, что на улице каждый день выстраивается очередь желающих попробовать угощение от Тимати. Думаем, очередь теперь увеличится, ведь появилось меню с мясом индейки халяль. 

После открытия в августе бургерную посетили многие звезды шоу-бизнеса, а на днях и "наши" звезды были замечены в  "Black Star Burger". Актер Камаловского театра Фанис Жиганша выложил фото и прокомментировал: «Большое спасибо тебе за приглашение @timatiofficial и за вкусное и главное #халяль угащение @blackstarburger. Теперь ждем Вас у себя в Казани. Приглашаю на спектакль #хужанасретдин #малыйтеатр"
Надо отметить, что будучи приглашенным, актеру не пришлось выстаивать в огромной очереди. 


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Комментарий юк

Хәзер укыйлар